Непогода, непогода-плачет обо мне природа...

Непогода ,непогода-плачет обо мне природа?
Потому ль так льются ,льются все дожди ?
Ни при чем такое время года-
Природа знает-ждёт разлука впереди ?

Обо мне рыдает ,плачет лишь природа ,
Знает-жизнь любила ,тучи ,гром ,дожди ,
Что ,как облако-без племени ,без рода ,
На земле жила ,как в небе ,без любви .

Непогода ,непогода-так расхныкалась природа:
По моей печалится ,так грустит судьбе?
Крымская зима-такое время года...
Показалось: кто-то плачет обо мне .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →