Если чувства не погубят

Мы любим тех, кто нас не любит,
Но почему? Скажите мне...
Возможно, чувства нас и губят.
И оставляют жизнь во тьме.

В ночной тюрьме, сжигая страсти,
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
Нам не увидеть того счастья,
Никто из нас не одарён.

Мы ненавидим, но целуем.
Больны? - Гуляем под дождём.
Исподтишка не атакуем,
О том, что любим, часто врём.

Всё верно: любим. Нас не любят.
Но боль в груди сама пройдёт.
И если чувства не погубят,
То каждый счастье обретёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →