Под контролем...

«Под контролем...»

Однажды я, наверное, пойму,
Что почему всё так, а не иначе.
И это не совсем про свет и тьму.
И не про невезенья и удачи.

Добро и зло здесь тоже ни при чём.
Что хорошо, что плохо — не про это.
Вы спросите меня тогда о чём.
Быть может, я про зиму и про лето?

О взлётах и падениях? — Да нет.
А может, я о грустном и весёлом?
Я в затруднении пока найти ответ.
Но всё должно быть точно под контролем…

14.10.2024г.Ханты-Мансийск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →