Квадробинисты!

Мы-просоветские ребята!
В начальных классах-октябрята!
Постарше,стали-пионеры!
Для западных ребят-примеры!
Потом,активно,в комсомольцы...-
На БАМ и в космос-добровольцы!-
С партийными,в контактах плотных,
   Старт нынешних,опять,с животных!*
Всё перевёрнуто на свете...-
Какая жизнь,такие дети!

Квадробин-дети имитирующие внешний вид
и поведение животных.
*Теория Чарльза Дарвина(теория антропогенеза)1871г.
доказывающая,что человек произошёл от обезьяны.
Поведение ребёнка,есть истина?!(Вот только дети,
чаще,изображают кошек и собак.)Кто прав?
Мне кажется от смеси волков и шакалов!
А ваше мнение?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →