Филиалы Генштаба...

Плагиату нет! Лг

А на войне, не каждый день парад
По времени , уже пора бы..
У нас сегодня детский сад,
Как филиалы Ставки и Генштаба !?!
- Вот здесь бы укрепить фланги,
Отрезать направленье на Восток,
Чтоб не прошла пехота , танки
Их будет жарить"Солнцепёк"!
В боях используют все срЕды,
Где достаём, там бьется "зверь"...
Главней всего- достичь Победы,
Желательно, конечно без потерь !
Мы каждый ждем,один ПАРАД ,
И старики и их,, сыны...
И каждый наш детсад,
Привнес в Победу часть цены !?!

.  141024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →