Какая хорошая осень

Какая хорошая осень
В Самару пришла нынче год.
И горечи запах уносит,
И солнышка столько дает!

Встает утро в легком тумане
И в лес прогуляться зовет...
И дождичек не барабанит,
А лишь временами идет.

Пускай не торопится осень
Скорей обернуться зимой,
Снега не зовет пускай в гости,
Не кличет пусть дождь проливной.

Но если, испортив погоду,
Внезапно наступит зима...
Природе так будет угодно,
Не будем хандрить, держать зла...

Мы примем любые невзгоды,
Капризы природы - пустяк!
Лишь ярче сверкают пусть годы,
От нас навсегда уходя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →