Мадина
Так и здесь: Катя только закончила разговор по телефону, нажала красную кнопку завершения вызова, и начала, как это обычно называют, наводить марафет. Не случайно здесь была упомянута именно КНОПКА завершения вызова. Она была современной девушкой: у нее был и ноутбук (даже без дисковода), смартфон, социальные сети, подписки на фильмы и прочее. Она была студенткой-заочницей, но у нее была подработка, которая требовала определенной доли анонимности, и для рабочих моментов она использовала другой номер телефона и другую модель – обычный кнопочный старый мобильный телефон NOKIA 106. Даже не Кирпич, а так – камушек. Столичная жизнь была дорогой, деньги были нужны, беспокоить родителей, которые жили на периферии, она не хотела, подходящую работу найти и так сложно, а для студентки (пусть даже и заочницы) – тем более, так что она выбрала для себя наиболее доступный вариант подработки, для которой она уже провела пару эротических фото-сессий, на которых путем грима, париков и фотошопа (Куда же без него?!) изменила свой образ почти до неузнаваемости. Разумеется, говоря про неузнаваемость имеется в виду, что всем тем, кто знал ее настоящую, на тех фото признать ее было бы сложно. Встреча с клиентом была назначена через полтора часа.
Она нанесла макияж, уделив особое внимание глазам. Они у нее были карие, а из-за накладных ресниц и теней они казались почти черными и очень внимательно смотрящими. Она надела светло-русый парик, кружевное белье, юбку-карандаш и лиловую (полупрозрачную блузку). Студентку Катю она мысленно отправило отдыхать, а красотка Мадина – вышла на смену.
В оговоренный час завибрировала ее кнопочная NOKIA.
Клиент.
Замечательно.
Больше всего она ценила пунктуальность: она же в первую очередь человек, со своей основной жизнью, своими делами, заботами и бывало так, что из-за не точных посетителей и отмененных встреч у нее случились проблемы, из которых она с большим трудом выпутывалась…
Итак, в оговоренный час завибрировала ее кнопочная NOKIA. Клиент. Он сообщил, что он у нужного дома, она же скинула ему номер подъезда и код домофона в SMS.
Меньше, чем через минуту в дверь позвонили. Открыв дверь, она перед собой увидела молодого человека, своего ровесника (может на пару лет постарше), в черных джинсах и серой футболке. За спиной у парня был рюкзак.
-Привет, - дежурно поприветствовала она гостя. – 3аходи, - добавила она, давая ему пройти.
Пока он разувался, она спросила, поставив ему на пол домашние тапочки:
=В ванну пойдешь?
Подумав пару секунд, парень ответил:
-Да, не помешает.
«Чистоплотный. Это плюс!» - подумала Катя-Мадина, и достала ему из шкафа чистое полотенце. Приняв из ее рук полотенце, он зашел в ванну, но…
…вышел из нее через минуту, полностью одетый, вытирая руки. Она слегка огорчилась, подумав, что поспешила с выводами о его, так называемой, чистоплотности. Однако, работа – есть работа. Она уточнила, как он будет расплачиваться.
-Перевод, - ответил он, доставая из правого кармана джинсов смартфон. Она ему продиктовала все данные, а после расчётных процедур, он сказал:
-Пройдем на кухню…
Он явно хотел было что-то еще добавить, но она его возмущенно прервала:
- … ТАК! Слушай, я все услуги прописала, и никаких нестандартных мест и фетишей не было. Только классика. Только диван.
-Ты не поняла, - засмеялся парень в ответ. – Я знаю, где нашел твой номер. Но у меня есть девушка. То, о чем ты подумала – мне от тебя не надо.
После этих слов, девушка окончательно опешила, а он, воспользовавшись этой немой сценой, сам с рюкзаком прошел на кухню, достав из него две полуторолитровые бутылки разливного пива, пару бутылок вина и что-то в фольге (вероятно, закуски).
Спустя какое-то время, они сидели на кухне, выпивая и закусывая. Он подтвердил, что у него есть девушка, показал совместные фото, но ей пришлось уехать, по работе. Он планировал встретиться с другом, но, к сожалению, тот тяжело заболел, и попал в больницу («Что-то с желудком, но ни чего серьезного – жить будет!», - сказал он.). Так же, он пожаловался на то, что его сократили на работе, как новенького сотрудника.
После довольно милой застольной беседы, Мадина, предварительно вытерев руки влажной салфеткой, после крылышек-гриль, решила закончить смену, и вернулась студентка Катя, которая, выйдя из кухни в комнату, вернулась, спустя несколько минут со своим смартфоном.
-Я тебе верну оплату за время, - сказала она, ловко тыкая пальцами по экрану смартфона. – Если что, я – Катя. Запиши мой номер.
Затем, немного подумав, она добавила:
-Никому не говори.
В ответ парень, который представился Игорем в начале беседы, изобразил пальцами молнию у губ, и добавил, что ему просто надо было выговориться.
Свидетельство о публикации №124101305502