Себе на День рождения

Себе на День рождения.

Я родилась, когда декабрь наступил.
Зимою стужи лютовали,
В полях метели танцевали,
Но близок час Победы был.

О, сколько видела всего:
Союз советский, Перестройка,
Любовь и ненависть...
Но только я говорю:" Всё ничего..."

Я часто думаю о том,
Какие годы за спиною,
Но оптимизм всегда со мою,
И всех друзей вместит мой дом.

Любите Жизнь, она одна!
Её закаты и рассветы,
Весну и Осень, Зиму, Лето.
И наслаждайтесь ей до дна!


Рецензии
Да помогает вам Всевышний, ТАНЯ!!!
. Исполнения заветных желаний 🌅🎇

Елена Шахова 7   06.10.2025 15:49     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Елена!
Извините, что отвечаю с таким опозданием.

Татьяна Симона   15.06.2026 17:14   Заявить о нарушении
Всего вам самого ДОБРОГО 💓

Елена Шахова 7   15.06.2026 17:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →