Последний русский не умрёт
Все реки повернутся вспять"...
В.Селецкий
Реакция на стих "Когда умрёт последний русский".
***
Мы Богородицей любимы, никем другим не заменимы.
Россия-матушка стоять будет всегда.
Дедами нашими намолена она.
Никто её не уничтожит, как реки вспять не повернёт,
хоть миллиарды долларов положит на кон он слугам сатаны.
Нет, не погубят нас они.
Россия-матушка-Держава
в веках стоять будет, как и всегда стояла.
И очень сильною была ОНА, наша русская земля.
Как только нас не проклинали и злой войною не стращали.
Хотели нас поработить и оторвать кусок землицы.
Христианской крови все хотят напиться.
Все открывали свой роток: Россия — лакомый кусок.
Но мы живём и живы будем. Своих дедов мы не забудем,
кто землю нашу защищал, своею кровью удобрял.
Россия кормит, Россия любит, помочь Россия не забудет.
Мы всем поможем, мы всем протянем руку,
мы всех пригласим к себе в дом.
Если ты друг и ты с добром.
Землица наша нас корнями держит и даёт нам силы,
И с ней мы, русские, непобедимы.
И не умрёт последний русский никогда!
Пока душой мы с БОГОМ!
И СТОИТ ОНА, наша русская земля.
29.05.2022г.
17:50
Свидетельство о публикации №124101304831
