ДЫМ

Мы сидели с тобой на полу
Я тебе бред, нёс безобразный
Мы сидели с тобою в дыму
Говорил тебе, что опасный

Ты сидела играла в игру
Я всё смысл, нёс незуразный
Ты сиди, я за пивом схожу
Вид из окна был прекрасный

Говорил, что мир захвачу
Ты делала вид что я важный
Дверь на себя потяну
И сижу, с тобою я ватный

Мы сидели с тобой на полу
Ты в пижаме, вид был изящный
Сигарета, и снова в дыму
А я все нёс, бред этот смачный


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →