Ещё живой

Все мы думали, что так будет всегда...
Собирая воспоминания по частям,
Фото прижимаю к груди.
По-другому стала звучать песнь птиц;
За окном виднеется прибытие светила,
Лучи яркие его гласили:
"Оставь в покое,
Жалеть о прошлом - дело дурное".
Сон приходит только с рассветом.
Попрощавшись с миром этим
И закрыв глаза, попадаю в свой,
Где я ещё совсем ребёнок...
Ещё живой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →