Я больше писем не пишу
Ответа мне и не дождаться,
Не отправлял, затем грушу
Зачем?, себе мне не признаться.
Монах в миру, исканий свет,
Однажды я пойму, однажды,
Тебя искал я столько лет
Не зная встретимся ль мы дважды.
Я не безумец, я глупец,
Ты для меня, венец творенья,
Я время потерял сердец,
Судьбы за мигом вдохновенья.
Пускай иные не поймут,
Не слов моих, не верных истин,
И за невежеством былых,
Любя я все же снов моих,
Тобою сказанных не слышал.
Прости, я все же осознал,
Ведь ты права, я не был самым,
Я не пишу до переправы,
Поскольку вечность не создал!
Свидетельство о публикации №124101207175
