И солнце, и луна...

Люблю я осень - не люблю,
Я встретил счастье и беду.
Вся  жизнь моя, как снежный ком,
Качусь  с горы я кувырком.

Я улыбаюсь и грущу,
Покой себе не нахожу.
Всё вспоминаю времена,
Где вместе были ты и я.

Играет мной, тобой судьба,
Мы на доске всего лишь пешки,
Нас  подвела с тобой мечта,
Не быть нам в жизни больше вместе.

А солнце, тоже и луна,
Дорогу  в жизни освещают.
Но ты одна и я один,
Под ними  дальше пошагаем…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →