Мой юбилей
Столь прожить – не очень просто!
Дожила до юбилея,
Жаль, конечно, что старею!
Но, одно лишь вам скажу –
Я об этом – не тужу!
Так живу, как Бог велит,
И без зла, и без обид!
Вот друзьями я богата,
И спасибо вам ребята,
За любовь и уваженье
Мне дарили без сомненья.
Ведь моложе вы меня!,
А сдружились, как родня!
Благодарна я судьбе,
И конечно Бог – Тебе!
Что указывал дорогу,
Не спеша, шла понемногу,
Дожила до девяносто!
Было всё, не так-то просто!
Свидетельство о публикации №124101204258
Клавдия Ермакова 2 12.05.2026 08:37 Заявить о нарушении
Клавдия Ермакова 2 16.11.2023 11:55
Клава, так любви все возрасты покорны! А дружба между женщиной и мужчиной, говорят, что просто невозможна, без личных симпатий! Счастья тебе, хоть в реальном, хоть в виртуальном! С улыбкой и самыми добрыми пожеланиями. Людмила.
Людмила Гольцова 16.11.2023 12:36
-------------------------------------------------------------------------
Клавдия, Вам уже 92 года. Желаю вам здоровья и долгих лет жизни.
А вот Люсеньки, которой вы писали: " Это ты молодая можешь об этом мечтать, а мне уже даже мечтать поздно" - уже нет, хоть ей шёл всего лишь 81-год.
Завтра, 22-го июня будет 40 дней, как она покинула землю и улетела в небеса.
Царство ей небесного.
А вы ещё и написали, что её рецензию воспринимаете как "Насмешку".
Ну и кт0 над кем "насмеялся"? - "молодая" 80-ти летняя Люсенька,
или 92-х летняя старуха КЛАВДИЯ?
Совести у вас нет, это ТОЧНО!
Владимир Переверзев41 22.06.2026 00:38 Заявить о нарушении
Клавдия Ермакова 2 22.06.2026 06:14 Заявить о нарушении
Клавдия Ермакова 2 22.06.2026 06:19 Заявить о нарушении
Я констатирую ФАКТ Вашего высказывания.
Владимир Переверзев41 22.06.2026 19:28 Заявить о нарушении
Клавдия Ермакова 2 22.06.2026 23:10 Заявить о нарушении
