Стихотворение Золотая осень
МОИМ ОДНОКЛАССНИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ…
Осень. Золотая осень.
Это настоящая школьная пора
Все воспоминания с криками Ура!
Да и все линейки, у школьного двора…
Помню красный галстук ,с Лениным значки,
И недостающие ГТО очки…
Все тогда мы чтили Ленинский Завет
Комсомолу - Слава! Партии - ответ!...
А еще был Пушкин и Лермонтов спецназ,
Эти все истории донесли до нас…
Осень! Золотая осень
Лучшая на свете для Любви пора.
Золотая осень, мы тебя попросим,
Не бежать так быстро, с нашего двора!
Помню я как Таньку дёргал за косу,
А потом гербарий с ней собирал в лесу,
Потому что "Миру"- быть таким всегда!
И летят как прежде Юности года...
Пролетело время... пронеслись года,
Мы не так уж молоды, как было всегда
Но закон природы, никто не отменял,
Вслед за жарким летом, наступило "Это"
Золотая осень, как тебя я ждал!...
Всё почти как прежде, осенью Надежды,
И с дубов и с клёнов, падает листва...
И листву уносит, Золотая осень,
Что объединила, нас уж навсегда!!!
Свидетельство о публикации №124101201777
Я поздравляю вас с началом работы...
С уважением к Вам Валентина
Валентина Баркова--Есина 12.10.2024 10:16 Заявить о нарушении
