Это важно, это неважно...
Знай, я куда-нибудь улечу.
И воспоминания наши
Осветит солнца луч.
Котенок плачет на камине.
Тепла нет от холодной печи.
Я спрятал глубоко змеиный
Ген, в надежде, что жизнь станет легче.
День змей, тень, тьма.
Вокруг туман.
Продовольствие уже не продается.
В тени шнурок живой лежал
И сторонился солнца.
А на горе спал Голиаф,
Окаменевший без движения.
Его сразил Давид. Да как?
В разгаре дня рождения.
Корабли бежали прочь.
Нужно покинуть этот остров.
День змей. Тень. Ночь.
А что же будет после?...
Безвкусный стих и жизнь потом.
Сценарий стойкий перед правкой.
Котенок вырастет котом,
Боющимся ударов палкой.
А судна в дали уплывут.
Туда, где никого не знают.
Там, где нас нет люди живут.
А где мы есть, нас всё печалит.
Кто я? Кто мы? Что за подвох?
Что за бессмыслица во время
Эмоциональной давки?
Змей черный словно ночь,
Людьми Был пойман в банку.
Ничтожный, милый, добрый змей.
Который быть хотел драконом,
Стал развлечением людей,
Сидящим вечность в чужом доме.
Кто я? Кто мы? Что за подвох?
Откуда эти обобщения?
В свой день рождения лежал бог,
Окаменевший без движения.
Свидетельство о публикации №124101107556
