Не видел выхода

Не видя выхода от грусти
Дождь робко  окна простучал..
Такой поманит-Не отпустит..
Ждал у крыльца,ведром бренчал..

Дождины капельно,как с люстры
Неслись с небес к ногам,к рукам..
Им,как и мне без света пусто...
Заторопилось сердце к вам..

Дождь опечалю...Не отпустит..
Как много я о нём узнал..
Своё родное не упустит...
Когда быть рядом забывал,-

Не видел выхода от грусти..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →