Тот же самый
Кстати, почему кролики не очень умные или мышки – да потому. Что они только плодятся. А это не способствует развитию мозга…
Кстати, говорят, когда первобытный человек взял в руки палку, он стал на путь очеловечествования. Но обезьяны всё время держат в руках деревья, ветки деревьев, палки. И могут даже ходить на двух ногах. Мало того, у обезьян и ноги лучше развиты, чем у нас. И руки тоже сильные. Они пальцами ног могут сделать больше, чем мы. Да и, ходя босиком, у них идёт воздействие через рецепторы на мозг больше, чем у нас. И одежды у них нет. Значит, они чувствительнее, чем мы к природе. Да и их цивилизации значительно больше веков, чем нашей. А значит, они должны быть более умными и развитыми, чем мы. Ведь они сильнее нас – и значительно. Так как всё время в движении. И за века обезьяньей цивилизации обязаны были бы победить нас.
Как суперспортсмены. А спорт, бег – развивает мозг, увеличивает его. Но почему-то это касается только людей. Но не обезьян почему-то.
Что показывает музыка? Скоротечность нашей жизни. Она заканчивается. Даже самое длинное произведение кончается когда-то. Иные, как и людей, вспоминают чаще. И исполняют чаще. Другое реже. Многое вообще забывается. Памятники на кладбище - как каменные компакт диски. На которых написаны названия. А кладбище -стена плача и забвения. Можно только из памяти что-то вытащить. Но воскресить уже невозможно.
Сколько ни тяги звук песен - он закончится. Сколько ни
Свидетельство о публикации №124101007377
