Сумрак
Разлив унынье и печаль.
Стоит под окнами фонарь
И, как седой старик, сутулится.
Но что-то тошно мне в избе.
Пойду-ка выйду на прогулочку…
Какой же я казалась дурочкой,
Когда так верила тебе.
А ты был мальчиком испорченным,
Лгал, извивался, будто уж.
Мне был такой не нужен муж,
И все меж нами было кончено.
Как старец, горбится фонарь,
Гуляют в отдаленьи парочки,
А я сижу одна на лавочке...
Как мне себя - дуреху жаль!
Свидетельство о публикации №124101000726
