Жарко в избушке натоплена печка...

Жарко в избушке натоплена печка,
Чай пьют из кружки два человечка.
В крохотном домике мало печали.
По лесу гномики нынче гуляли.
Бегали, прыгали словно мальчишки
И собирали еловые шишки.
Шишками топят теперь самовар,
И к потолку поднимается пар.


Рецензии
Так просто и уютно: там нет печали, есть добро, там счастье дома своего. У самовара греют душу два человечка, печка, ужин. Славненько. С уважением,

Казакова Ольга Васильевна   25.10.2024 09:22     Заявить о нарушении
Благодарю за добрые слова, уважаемая Ольга Васильевна!

Александр Чжоу   25.10.2024 09:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →