Я рад что встал
Что день начался.
Что я с прекрасным повенчался.
Что небо высоко и солнце
что голубь смотрит мне в оконце
Что зелень летняя,трава
Я рад ведь жизнь моя одна.
и больше этого не будет
вот потому ценю я будни
которых много,но они
все богом уж перечтены.
Свидетельство о публикации №124101006045
Святослав Сергеев 10.10.2024 21:04 Заявить о нарушении
Александр Скворцов 2 10.10.2024 21:11 Заявить о нарушении
