Я рад что встал

Я рад что встал.
Что день начался.
Что я с прекрасным повенчался.
Что небо высоко и солнце
что голубь смотрит мне в оконце

Что зелень летняя,трава
Я рад ведь жизнь моя одна.
и больше этого не будет
вот потому ценю я будни

которых много,но они
все богом уж перечтены.


Рецензии
Хорошенький стих. И хорошо написан. Да, надо ценить любой прожитый день, каким-бы он не был, ибо жизнь всего одна. Позитивно смотрите на мир. С уважением!

Святослав Сергеев   10.10.2024 21:04     Заявить о нарушении
Святослав спасибо за рецензию. Успехов вам.

Александр Скворцов 2   10.10.2024 21:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →