Ал. Иванов 3... Не хочу в ООН и НАТО
Контору встретил с ностальгией он,
Она историей богата:"
- Вы послужили хорошо в ООН,
Теперь нам надо в НАТО ! "
Смотрелся он аляповато,
Краснел ещё,когда смущён :"
- Сперва служил я в НАТО,
Теперь служить ужо в ООН ! "
Начальству лучше не перечить,
А ждать хороших перемен...
-Сегодня ксивой не обеспечим,
А к имя Джо , поставьте "эН" !
Что б не лишиться воли и свободы,
Ищейкам дал не нужный след...
И на работе ел он бутерброды,
Поштучно доставая из газет !
Чуть не попался у границы
/как-будто страшный сон /...
- Ой,до чего у янки схожи лица,
Но скуден "алфавит" имён !?!
Свидетельство о публикации №124101000566
