Края нет красивей!
Снизошёл Мессия,
Честь без пятнышка!
Расцвела Россия-
Наша Матушка!
Края нет красИвей,
Вот и ладушки...!
Задохнись Россией-
Духом Матушки!
Ноженьки босые...
Волга...ракушки...
Красота России...
Чудо-Матушки!
Оправдательно:
Что пути косые,
Грязи пятнышки...?!
Пере-строй России-
Горе Матушки!
А,что,пьёт Россия-
Злят хохлятушки,
С сала диспепсия-
Обосратушки!
Воинственно-оправдательно:
Лютый враг кругом
Воду мутит,
Отрезвят дурдом
МИД и Мутин!
Окружает враг...
Добреть рано!
Даже"кнопка"брак,
Как не странно!
А кто буд-то друг,
Тоже склизкий!
Все стучат вокруг,
Даже близкий!
Вот подвёл"Сармат!"
Арсеналы-горе!
И ядрёный мат...!
Ядерный тем боле!
Пр:Ушки на макушке,
Гордости пылинки,
Сеем стыд в межу...!
Стыд от"сарматУшки!"
Горькие поминки-
По нац.имиджу!
Как-то всё не ново,
Вновь не тот Мессия,
Что народ желает-
В душе пятнышки!
И пока в России,
Как всегда,всех снова,
Посылают
К.......матушке!
Свидетельство о публикации №124101004891
