Края нет красивей!

Одухотворённо:

Снизошёл Мессия,
Честь без пятнышка!
Расцвела Россия-
Наша Матушка!

Края нет красИвей,
Вот и ладушки...!
Задохнись Россией-
Духом Матушки!

Ноженьки босые...
Волга...ракушки...
Красота России...
Чудо-Матушки!

Оправдательно:

Что пути косые,
Грязи пятнышки...?!
Пере-строй России-
Горе Матушки!

А,что,пьёт Россия-
Злят хохлятушки,
С сала диспепсия-
Обосратушки!

Воинственно-оправдательно:

Лютый враг кругом
Воду мутит,
Отрезвят дурдом
МИД и Мутин!

Окружает враг...
Добреть рано!
Даже"кнопка"брак,
Как не странно!

А кто буд-то друг,
Тоже склизкий!
Все стучат вокруг,
Даже близкий!

Вот подвёл"Сармат!"
Арсеналы-горе!
И ядрёный мат...!
Ядерный тем боле!

Пр:Ушки на макушке,
Гордости пылинки,
Сеем стыд в межу...!
Стыд от"сарматУшки!"
Горькие поминки-
По нац.имиджу!

Как-то всё не ново,
Вновь не тот Мессия,
Что народ желает-
В душе пятнышки!
И пока в России,
Как всегда,всех снова,
Посылают
К.......матушке!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →