Обращение!!!

Что же Вы, люди, совсем озверели...
Так в злобе сердца у Вас очерствели!
С Вами  мы братья - по крови, по роду -
В согласии жили наши народы...

Как так получилось - стали чужими,
мы же детей вместе с Вами растили..
Вспомните - лето, Артек и детей
Союз был для них даже мамы родней..

Что же сейчас мы делить с Вами  стали -
Все от войны этой очень устали...
Гибнет народ за чьи то ошибки-
Люди одумайтесь - слёз уж в избытке.

Не поддавайтесь Вы агитации -
Мы с Вами -Славяне -мирная нация!
Европа жирует -им не до нас ,
Оружие шлёт на прекрасный Донбасс...

Им денег не жаль чтоб нас уничтожить ,
и продолжают оружие множить...
Забыли уроки прежних времён,
Когда у Кремля была свалка знамён!!!

Сёстры и братья  прошу оглянитесь!
Войну прекратите - Миром займитесь...
Пусть мирное небо над нами сияет
И дети в семьях растут -вырастают!!!


10.10.24г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →