Размышления об общении
Ну а при свете солнца вдруг пропадёт. Увы!
Значит, вы просто кукла, значит, играют в вас.
Не позволяйте это, чтобы ваш свет не гас.
Если вам отвечают и задают вопрос
Только, когда удобно им, это не всерьез:
Те, кому вы важны, время найдут всегда,
Будут им интересны ваши и нет и да.
Если звонить нельзя, значит приоритет
Отдан другим и вас в списке желанных нет.
Если рассказ о детстве ваш перебит своим,
Не открывайте сердце, доверье вам не грозит.
Разные интересы - причина, не приговор,
Чтобы узнав чужие, свои не менять в угод:
Подстроившись под другого и потеряв себя,
Мы в отдаленье с другом его обвиняем зря.
Так важно понять различье и принимать его,
В дружба ведь, как в любви, есть чувство и разговор.
Знаю лишь об одном, что может объединить:
Если смеятся, то вместе и над одним.
Свидетельство о публикации №124101003260
Хорошо подана тема в стихотворении!
Саша Локоть 31.10.2024 11:30 Заявить о нарушении
Спасибо.
Елена Фетисова 86 31.10.2024 12:54 Заявить о нарушении
