Статья. Без лица

Беспринципный народ актёры,
всё равно им кого сыграть,
ангела или какашку.
Единицы есть, которые какашку так съиграют,
что получится такой образ экскримента,
что и сам Козинцев похвалит.
Константин Станиславский, я ему тёзка,
поверит и восхитится так воскликнув: вот,
кто наконец-то убедил меня,
берите пример с этого говна.


Не знаю, не судья я многим, но если актёр,
желая не уронить уровень своего благополучия, при том теряя 
уровень своего достоинства, притворяется, в рекламах,
став показателем хитроумия, расположенного к лёгкой наживе,
то он в моих глазах и слуха моего, итог своего испражнения.
Имена называть не стану, слишком звучны они для слуха обывателя.
Но к рекламщикам есть своя претензия. Не скажу, что сволочи они.
Но придумайте своё, что нибудь. И вообще, кто вам позволяет применять
классические произведения в ваших бесстыжих рекламах?!
Искажая мысль автора того произведения. Внушая слабому уму, особо детям,
что Чайковский, Моцарт писал для вас, ненасытных в обогащении своём.
До Достоевского дошли мерзавцы. Умом своим не познавшие его произведения,
но знаете, так вас учат в ваших капищах, как обезличить лицо человека,
сотворив из него бездушного потребителя.

"Я сед, а ты приятель сер".
Не хочу, чтобы  поколение моё стало серым, как вы,
живущие ради выгоды в вашей гонке за выгодой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →