Статья. Без лица
всё равно им кого сыграть,
ангела или какашку.
Единицы есть, которые какашку так съиграют,
что получится такой образ экскримента,
что и сам Козинцев похвалит.
Константин Станиславский, я ему тёзка,
поверит и восхитится так воскликнув: вот,
кто наконец-то убедил меня,
берите пример с этого говна.
Не знаю, не судья я многим, но если актёр,
желая не уронить уровень своего благополучия, при том теряя
уровень своего достоинства, притворяется, в рекламах,
став показателем хитроумия, расположенного к лёгкой наживе,
то он в моих глазах и слуха моего, итог своего испражнения.
Имена называть не стану, слишком звучны они для слуха обывателя.
Но к рекламщикам есть своя претензия. Не скажу, что сволочи они.
Но придумайте своё, что нибудь. И вообще, кто вам позволяет применять
классические произведения в ваших бесстыжих рекламах?!
Искажая мысль автора того произведения. Внушая слабому уму, особо детям,
что Чайковский, Моцарт писал для вас, ненасытных в обогащении своём.
До Достоевского дошли мерзавцы. Умом своим не познавшие его произведения,
но знаете, так вас учат в ваших капищах, как обезличить лицо человека,
сотворив из него бездушного потребителя.
"Я сед, а ты приятель сер".
Не хочу, чтобы поколение моё стало серым, как вы,
живущие ради выгоды в вашей гонке за выгодой.
Свидетельство о публикации №124101003225
