***
....
Друзья вас так немного в моей жизни,
И так не много вас в моей судьбе.
Вы пишите ,вы звоните,спасибо!
Спасибо,я ценю внимание к себе.
....
Пускай,пускай порою,
Мы говорим на разных языках,
Но чувствуем тепло друг друга.
Поддержку,-это важно нам!
....
У всех у нас по разному бывает,
Жизнь корректирует,и все расставит по своим местам.
Спасибо вам друзья,что вы со мною,
И вместе, ничего не страшно нам!
Свидетельство о публикации №124101002607
