В новолуние,

Я долго не могла уснуть,
сомнений мысли настигали
Опустошение замкнуть,
для сна, чего то не хватало
А в новолуние покой,
распределила ночка,свыше,
той стороной,,
Что освещала,землю тихо
Та ночь,где дремлют небеса,
вся околдована в затишье
Мне не хватало,просто сна,
что в день деньской прошло,
событием
А месяц молодой не лгал,
он не впускал,в ночное
древо
Меня уже никто не ждал,
лишь опустилась ночь на
землю
В ночной тиши,сомнений нет
и мысли расходились тупо
А может где то,счастье есть
наверно нет,все это глупо
Лишь пробегает холодном,
то сокровенное,в том смыссле. 
Опусташенное всем днём,
что мы считаем,это свыше


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →