Когда у нас в душе тепло и счастье...
Когда у нас в душе тепло и счастье,
Всё остальное просто суета.
Не страшно нам осеннее ненастье,
Колдует, летом бабьим, красота.
Пленит нас увядание природы,
Пожар кленовых листьев так красив.
И кажется, что вдаль ушли невзгоды,
И греет сердце осени мотив.
Моя рука твою согреет руку,
В твоих глазах огонь любви горит.
Мы навсегда забудем про разлуку,
Нам сердце лишь о счастье говорит.
И мы теперь уже навеки вместе,
Мечтаний наших выполнен заказ.
Ты стала наконец моей невестой,
Люблю тебя, твержу я в сотый раз.
Свидетельство о публикации №124101002121
Да, Александр, как говорится: Эх, было бы тепло и счастье,
Мы бы принимали в нем - участье!-) Ну а пока, проспали лето,
давно просрочены билеты..Зиму потерпим что ж теперь,
А по весне - откроем дверь..Пусть греет сердце осени мотив.
😉🦊🎭Ну и теперь: "В одно окно смотрели двое. Один увидел💦
дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое." Омар Хайям. Всех благ, позитива,🍁N
Лучезарная Надежда 2 12.10.2024 09:17 Заявить о нарушении
Моим улыбкам нет пределов. :)
Александр Мезенцев 12.10.2024 09:34 Заявить о нарушении
спешу навестить давних друзей - поэтов, порадовать, поддержать,
другого не дано, ну хоть кто-то вспомнит, остальные - кучка
неизвестных и ботов,🎭несутся галопом мимо, вряд ли читают,
скорее - тырят картинки из инета!-))☝️😏N
Лучезарная Надежда 2 12.10.2024 09:41 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2021/07/12/2566
Александр Мезенцев 12.10.2024 09:56 Заявить о нарушении
Хоть чем-то немного отвлечься...
Лучезарная Надежда 2 12.10.2024 10:06 Заявить о нарушении
