Без внимания друзьям
Кто-то всё ждет внимания.
Вместо того, чтоб дарить.
Уже я не шлю оправдания,
Вас продолжаю любить.
Ценю за прошедшее время,
Бесценность в Душе от встреч.
Пусть остаётся семя
Реализацией мечт!
Сегодня вину, что вниманием
Вас снова не одарю,
Я сбрасываю осознанием -
Весь мир бесконесно люблю!
Я не воспитана правильно.
И сразу к решению дел!
Приветствие спит в Подсознании.
Кредо "по делу*" - удел...
Все мы давно за экранами,
Нами рулИт телефон.
Заткнуты уши "бананами"...
В общем, и жизнь, словно сон...
Звонки просто так - очень редкие,
О чем нам теперь говорить!?
У всех состояния "едкие",
За Вас не смогу разрешить.
Выслушать, самое бОльшее,
Что я для Вас могу.
В доверии тоньше и тоньше мы.
Прежде, себе не лгу!
Вам не нужны настроения
Мои,
Увы, никому.
Я просто живу творением,
Не привязываясь ни к чему.
Друзья все мои, очень дороги,
Хотя не пишу, не звоню.
Вы думаете, памяти коротки,
Ушла благодарность всему?
Я помню и знаю Вам ценности!
И рада всегда встречать!
Я к Вам всей Душой,
Не из ленности Вас не хожу посещать.
Каждый кто был, кто Учитель мне,
Лепту свою привнес!
"Чувства вины мучительны", -
Кто-то из Вас произнес.
Забытые "в гости" хождения.
И повода не ищу...
Я бы пришла в день рождения,
Если подарок сыщу...
Нет, не моя позиция,
Друзей позабыть! - Не аскет!
Все Вы - родными лицами -
Всем каждый день привет!
Приоритетов и не было,
В контактах, в делах, в душе.-
В этом я не умелая,
В этом мне пикой туше.
И пусть говорят: "Отвалится
Всё, что должно уйти" -
Вложения Ваши славятся
Уже на моём пути!
Сегодня вину, что вниманием
Вас снова не одарю,
Я сбрасываю осознанием,
Весь мир бесконечно люблю.
10.10.2024
Свидетельство о публикации №124101002076
