Второй я раз на ней женюсь
Сказал Петрович в банке мне. –
Вот баба с шефом улетает…
Мне счастье, что ль, топить в вине?
Я выпью столь, сколь пожелаю!
Никто теперь не запретит…
Как жаль – во сне я не летаю!
А кто супругу защитит
От посягательства начальства?
Она красива, молода…
Вокруг коварство и нахальство…
Отпор сумеет разве дать?..
Езжай ты с шефом снова в штаты!
Я с ним сейчас договорюсь…
Жену не выпущу из хаты –
Второй я раз на ней женюсь!»
Свидетельство о публикации №124101002007
Раз так понравилась девица
Беги скорее с нею в ЗАГС,
Но прежде попроси аванс.
Дима, добрый день. Мне кажется, что герою нужно жениться обязательно. Это судьба.
Любви и счастья в жизни. С теплом души и улыбкой, Оля.
Ольга Кружечкина 10.10.2024 14:07 Заявить о нарушении
Встают преградой на пути.
Бываем мы порой капризны,
Но от Любви нам не уйти.
Привет, Оля! Спасибо за отклик! Всего доброго и светлого! С улыбкой, Дима.
Дима Днк 10.10.2024 21:23 Заявить о нарушении
