Вкусно очень

Не смейтесь, люди, просто я устал…
Ну праздничных салатов переел!
В них колбасу и мясо я искал…
Попалась редька…
Я ее не ел!

Она горчит, не нравится,
Не ем!
Но попадается порой на язычок…
Смешные, не кладите вы ее
Согласен на колбаски пятачок!

Еще неплохо – мясо или сыр,
Пусть мают, мол собаки не едят.
Без плесени – да хоть из сотни дыр!
Годится бусурманская еда!

Но лучше все же просто холодец.
Без хрена, чеснока – так хорошо!
Ваш повар – он умняшка, молодец
Добавит мяса может быть еще…

И с полным пузом завалюсь поспать…
Вы не будите, ладно? Я же сплю!
И пусть тут хоть тарелка, не кровать!
Ах, знали бы, как всех я вас люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →