Диалог жизни
- Я научился ощущать.
- А Вы умеете любить?
- Нет, я могу любимым быть.
- А Вы счастливый человек?
- Счастья хватит на мой век.
- Вам сложно жизнь даётся?
- Она надо мной часто смеётся.
- Для чего же Вы живете на свете?
- Я живу, чтобы были счастливы все дети.
Свидетельство о публикации №124101001317
