Новый день, как и все, безлик и пуст...

Новый день, как и все, безлик и пуст
Боль потери терзает с прежней силой
Твоё имя с моих не сходит уст 
О тебе мои мысли, сыночек милый 

Десять лет по тебе, родной, тоска
Да такая, что мочи просто нет
Боль потери всё также велика
Без тебя жизнь не жизнь, а просто бред

Новый день, как и все, безлик и пуст
Никаких я уже не жду чудес
В сны почаще сыночек приходит пусть
Буду верить, что где-то мой мальчик есть...


Рецензии
..Нет тех слов чтоб утешить...
.. У горя мамы нету
..дна...
..
..но можно обнять
..и помолится.
...

..Танечка,.обнимаю Вас
....и молюсь..
..
..Пусть снится...
..
..
..Верю, что мы все когда-то встретимся..
..
..Светлана.

Пантэр   10.04.2025 23:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана.1692

Татьяна Еремина 17   21.04.2025 18:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →