Я перестала верить в Бога
С тех пор, как я живу в аду.
Ждать радужного эпилога?
При всём раскладе не могу…
Засовы все закрыты рая…
А был ли рай, а есть ли рай?
Планета кружится больная,
Подернул войн её лишай...
Сегодня жизни миллионов,
Горят как семечки в костре…
И в век, продвинутый смартфонов,
Табу - на мире и добре…
Свидетельство о публикации №124100905038
в того, что ум насочинял ...
ОДНИМ Христом всё надо мерять :
Он -- ВСЁ, Отчизна, Рай, Причал !
-
с добром !
Андрей Данилишин 08.06.2026 22:44 Заявить о нарушении
Татьяна Кадышева 09.06.2026 20:35 Заявить о нарушении
Андрей Данилишин 11.06.2026 00:58 Заявить о нарушении
