А я сижу

А я сижу и горько плачу,
Весь мир вокруг сошёл с ума.
Ведь вот  какая незадача,
Нацисты лезут кто куда.
И предлагают нам свободу,
Которой нам не видеть никогда.

А мы  живем в стране свободной
Не нужно нам их всяких благ,
Что могут предложить они народу
Пустой успех и мнимый рай.

У нас и так всё есть в приоре
Нам нужно только это взять.
Взять всем народом, да объединиться
Разбить всю эту нечисть в пух и прах.

Забыть все старые обиды,
Ведь им в душе никто не рад.
Одной семьёй зажить как раньше ,
Чтобы сосед был другом, а не враг.

Спасибо матушка Россия,
Что  сохраняешь наш покой.
Одна  стоишь на страже мира
Господь с тобой и весь народ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →