Бывший
Чем мне дышать,как дальше жить,
Иы разошлись с тобой как в море корабли,
И дальше мне с тобой не по пути,
Ты не грусти, прости....
Не качай свои права на меня,
Охуе...о я живу без тебя,
Не качай, ты не качай головой,
Никогла уже не буду с тобой.
Ты забывай меня и просто отпусти,
Проходит все, прошли и "МЫ",
Ты отпускай, давай, без лишней суеты,
Я не вернусь к тебе,
Ты не грусти, прости...
Не качай, свои права на меня,
Охуе...о я живу без тебя,
Не качай, ты не качай головой,
Никогла уже не буду с тобой.
Свидетельство о публикации №124100901347
