С Россией надо в мире жить

Что ж ты по детям, Украина, стреляешь?
Где ж твой крест, скажи?
Убийц наемных половина
Громит России рубежи.

Западу все мало крови,
Европа пьет ее взахлеб.
Все прут оружие панове,
Ракеты, танки - смерти хлеб

Забыли, видно, сорок пятый,
Вас истреблял фашист злодей.
И лишь советские солдаты
Спасали ваших же детей.

Кровавый клоун с Украины,
Не рвись, злодей, в России глубь.
Там ждет печальная картина
И участь тех, кто сеет смерть.

Оставьте все свои злодейства,
Уймите дьявольскую прыть!
Вам не помогут злобы действа,
С Россией надо в мире жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →