Давно ли это было

Господи, давно ли это было? -
Помнила свои стихи все наизусть,
Верила в любовь, всегда делила
С кружкой чая по привычке грусть.

Много изменилось ли? Немало.
У знакомых потихонечку учусь.
Только я делить не перестала
С кружкой чая по привычке грусть.

Верю до сих пор в любовь. Короче
Очень мало изменилось, ну и пусть.
Но теперь сложнее, это точно,
Все стихи свои мне помнить наизусть


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →