Двое

Мы пережили всё, что было с нами,
Перетерпели злой судьбе назло...
Ты кисть рябины тронула губами
И улыбнулась грустно и светло...

Мы ничего ни у кого не просим,
На всё, что есть у нас, свои права,
А за окном по парку бродит осень,
С берёз неслышно сыплется листва...


Рецензии
Очень трогательно, Валентин! Спасибо!

Валентина Тен   08.10.2024 17:15     Заявить о нарушении
На здоровье,тёзка!

Валентин Киреев 2   08.10.2024 17:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →