о, если это обо мне, то я давно уже в огне

Ты как-то сетовала мне,
Что потеряла дух рабочий,
Теперь душа твоя во сне,
И ты писать совсем не хочешь.
А погружаясь в нудный сон,
Нет вдохновенья и в помине...
А я всё думаю, где ж он -
И как вернуть его богине.

Ильдар Хуснуллин http://www.stihi.ru/2015/09/08/1424

о, если это обо мне,то я давно уже в огне.
хотела написать огонь, но вмиг умчался белый конь,
которого зовут Пегас... И дым вокруг и сон угас...
для женщин воин не супруг, он славный , но далекий друг.

не пишется... ты посмотри - заря кровавая в дали!
побит прекрасный виноград, летит снаряд, за ним - отряд...
каких - то сонных и пустых мечтателей - не из простых.
а лучше просто пить вино, сажать деревья, мыть окно.

и тихо глядя на постель ловить снежинки под метель!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →