Осень плачет

Осень плачет день за днём.
Мне её утешить нечем.
Ручейками слёз размечен
Жёлтый вечер за окном.

Мне печаль её близка.
Только плакать мне негоже,
Так как я мужчина всё же,
Хоть и чувственный слегка.

Выйду без зонта под дождь
И промокну - не обидно.
Плакать под дождём не стыдно, -
Слёзы... Капли... Как поймёшь?


Рецензии
Прелестное стихотворение, Александр! С теплотой - Валентина.

Валя Наумова   01.11.2024 12:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →