Под музыку дождя мы целовались...

***
Под музыку дождя мы целовались.
В окно светила полная луна.
Мы в этот день с невинностью прощались,
Нас захлестнула страстная волна.

Конец для счастья был ещё далёко,
Минут теченье замерло для нас.
Мы в небесах летали так высоко,
И ты меня любила не стыдясь.

В окно берёзки пялились украдкой,
Глядя на нашу нежную игру.
Сок вожделенья был безумно сладким,
И этот миг я в вечность заберу.

Мы ничего с тобой не позабыли,
Тот свет любви всегда в сердцах храня.
О, как безумно мы тогда любили,
И до сих пор мы у того огня.

https://suno.com/song/1b5ed0f1-6905-438a-b58e-b44687d8a832


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →