Живём мы с тобой, два поэта...

                В.О.
Живём мы с тобой, два поэта.
Про то говорим и про это.
По улице ходим походкой волнистой,
то медленной… то очень быстрой…
спешить не спешим, просто чувствуем, верим...
зачем нам ломиться в открытые двери?..
_________

К тебе невозможно привыкнуть,
ко мне невозможно тоже.
Мы счастливы этим мигом,
и он нам всего дороже.
__________

Мне нравиться слушать тебя, наблюдать,
как ты пишешь счастливые лица.
Иногда приколоть, иногда верещать,
целовать и… просто присниться.

Даже пошлость моя и глупость порой,
не портит тебе настроенье, вслед
за этой – нелепой любовной игрой…
приходит, одно вдохновенье!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →