Как знать...

Смотрю в окно и замечаю ....
Деревья грустные стоят .
Как будто , что то ожидают.
О чём то  тихо говорят.

Я о природе , мало знаю ,
Ловлю листвы , печальный взгляд.
По зорьке , солнышко встречаю.
Для счастья нет у нас преград

Но как  ту  радость отыскать
Подарку каждый будет рад
Как знать , как знать , как знать
Все ищем свой прекрасный сад

В стихах моих легла душа
Всех слов от сердца  не спеша
Понять их может не любой
Ищу я в строчках свой покой
Lyuda Norka


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →