Люди! Улыбнитесь!..

Люди! Нам дарованы улыбки! Это величайший Божий Дар!

Без улыбок станем мы безлики, а безличье в сущности - кошмар!

Без улыбок Мир - сплошное равнодушие! Каждая улыбка - лучик Света!

Мир улыбок - световое кружево! Без него обуглится планета!

Чтобы человечеством остаться и не превратиться в вочью стаю,

мы должны друг другу улыбаться, делая наш Мир преддверьем Рая!..


Рецензии
Истинно так, Саша! Сам Бог нам солнышком улыбается. И я дарю тебе радостную улыбку. Приходи в гости, хоть иногда.
С осенними теплышками

Людмила Бурденко-Попова   08.10.2024 18:29     Заявить о нарушении
СпасиБО, Людочка!

Жди в гости...

Смирнов Александр Александрович   08.10.2024 21:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →