Без тебя

Я тебя отпустила, теперь в сердце свет.
Там, где был груз, теперь лишь завет.
Я думала, счастье хранится в тебе,
Но душу насильно держала в огне.

Словно в оковах жила я свой век .
Врала себе в том, что ты мой человек.
Пленницей веря, что счастье нашла,
Верным путём себя в омут вела.

Теперь все мечты, как птицы, взлетают,
В сердце моем все границы ломают.
Поняла, только лишь, оставшись одной,
Что счастье моё - без тебя, дорогой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →