Amabilis insania!

               Anabilis insania ! Dulce periculum !
     "Безумие приятно и опыт сладок " Гораций вдохновением
     считал - то состояние блаженства творческого духа ,а дальше
     просто - меня читай !
               Прости , не осуждай , я упускаю нечто , в чём
     расхождение реалий и мечты ,исчезла ненависть иль просто 
     притаилась за ширмой зависти , корысти ,нелюбви , но в той
     недоступности , как мне казалось ,вдруг, прозвучало - не лги
     себе , ты думаешь - жить без печали в реалиях сегодняшнего
     дня , забыла , вечность зла !
               Что ж - отвечаю - я терпела , терпи и ты...
     сбываются мечты , я в это верю, верь и ты...
    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →