Мнение... Рвение... Политез

Плагиату нет ! Лг

Не по нраву, нам такое мнение
Не ребенку, ни жене...
Есть такое рассужденье:
Хорошо убитым , первым на войне!
Это и награда, премия-
Сумма получается , как две!
Ладно ,если факт пленения,
Ну, а если дырка в голове?
Как же объяснить, тут рвивым
Зе - не то , что надо защищать,
Под Изюмом сдохнуть сладко /?/
А под Львiвом /?/
Расспроси подробно мать !
Разгулялся ветер по траве.
Ну, чего вы хлопцы скисли ?
- Мы давно ужо в Москве !
Добиваем москалей под Тикси !

.  041024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →