Водка и пиво

Руская водка - что ж ты натворила?!
Руская водка - ты меня сгубила!
Руская водка - чёрный хлеб, селёдка,
Весело веселье - тяжело похмелье!

Вкусное пиво - что ж ты натворило?!
Вкусное пиво - ты меня сгубило!
Вкусное пиво - чипсы жрём красиво,
А затем Хмельнушка - после Медовушка!

Принял я Хмельнушку!
После - медовушку.
И, потом внезапно спать
Лёг на раскладушку,

Выспался я сладко,
Захотел гулять!
Вышел я в посадку,
Грибы собирать!

Встретил там я Лиду,
Пригласил домой.
Сел я с ней в автобус,
В Антарктиду взял с собой!

Отдохнули с Лидой,
Весело и сладко!
Купили карбида,
Заварили Садко.

Ах Лидочка, подруга!
Милая моя!
Ох если бы ты знала,
Как Я люблю Тебя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →